Visage Karen Faure

Karen Faure

Pôle droit des sociétés

Avocats référents : Emmanuel Maître, Serge Vicente et Simon Polge

04 75 45 45 76
maitre@cadra.fr

Visage Elodie Fossati

Élodie Fossati

Pôle droit fiscal

Avocats référents : Marlène Alonso et Alexandra Gasc-Mizian

04 75 45 45 79
alonso@cadra.fr
gasc-mizian@cadra.fr

Visage Tuyet Nguyen

Tuyet Nguyen

Accueil CALDÉO

04 75 05 88 90
contact@espace-caldeo.com

Visage Claudine Rey

Claudine Rey

Comptable et assistante de gestion

04 75 45 45 81
crey@cadra.fr

Visage Claudine Ruchon

Claudine Ruchon

Pôles droit commercial et droit social

Avocats référents : Jean-Pascal Chazal et Sophie Wattel

04 75 45 45 80
chazal@cadra.fr
wattel@cadra.fr

Visage Maryline Soubeyrand

Maryline Soubeyrand

Pôle droit des sociétés

Avocats référents : Emmanuel Maître, Serge Vicente et Simon Polge

04 75 45 45 84
vicente@cadra.fr
polge@cadra.fr